Карта сайта


Записи по меткам


Записи по категориям

БМ (4) 

Веб-аналитика и оптимизация (8) 

Аналитика и ведение контекстной рекламы Яндекс Директ. Как Яндекс Метрика и мастер отчетов поможет увеличить эффективность Директа? Примеры, кейсы и чеклисты по сопровождению Яндекс Директа, которые увеличивают прибыльность от вложений в контекстную рекламу. Самое лучшее собрано в отдельном платном курсе по ведению и оптимизации Директа.

Как найти директолога (7) 

Статьи, которые помогут подобрать правильного специалиста, который окажет услуги по настройке и ведению контекстной рекламы Яндекс Директ

Кейсы и практика (14) 

Практика и кейсы настройки контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords от частного специалиста. Результаты и выводы. Только то, что делал сам. Рабочие подходы, которые постоянно применяю на практике. Читайте в списке статей ниже:

1. Кейсы по настройке контекстной рекламы Яндекс Директ 2021 года и ранее

Каждый кейс — отдельная история. Подходы, шаги и этапы настройки контекста, разные бизнес-тематики. Улучшение эффективности, увеличение прибыли от Яндекс Директа. Только практика.

2. Кейсы по копирайтингу и написанию продающих текстов для лендинга

Какие лендинги продают хорошо. Как писать сильный текст, чтобы увеличить продажи в интернете.

Ключевые слова (7) 

Конверсия сайта (1) 

Маркетинг (19) 

Минус-слова и минус-площадки (5) 

Новости (10) 

Обучение (13) 

Список статей по обучению маркетингу и рекламе для предпринимателей, интернет-маркетологов, копирайтеров, директологов, и специалистов по контекстной рекламе (контекстологов).

Как увеличить число заказов и прибыль через интернет? Как научиться настраивать контекстную рекламу Яндекс Директ? Как писать так, чтобы текст в интернете продавал сам одновременно десяткам и сотням людей Статьи от профессионального интернет-маркетолога с 2013 года.

Основы (12) 

Основы Яндекс Директа. Глоссарий и базовые принципы помогут разобраться в контекстной рекламе

Остальное (5) 

Планирование (6) 

Прогноз бюджета и трафика (кликов) в Яндекс Директе Как правильно прогнозировать бюджет и результаты контекстной рекламы? Статьи, которые помогут подготовиться к запуску и избежать потерь бюджета на старте

Работа и развитие контекстера (7) 

Контекстная реклама в интернете — эффективный инструмент маркетинга, но довольно непростой в настройке и управлении.

Список статей по продвижению компаний в интернете через настройку и ведение контекстной рекламы

В этом списке статей собраны подходы и советы, которые помогут вам извлекать прибыль из контекстных рекламных систем Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. От понимания сути, что такое контекст вообще и его преимуществ, до прибыльных кейсов и полезных чеклистов о размещении и продвижении в интернете через инструменты контекстной рекламы.

Упаковка и копирайтинг (18) 

Список статей по копирайтингу:

1. Продающий копирайтинг для увеличения продаж лендинга и сайта.

Почему одни сайты продают хорошо, а другие нет? Как сделать тексты привлекательнее? Если нет призыва к действию, то никто ничего не закажет. Если напор слишком сильный, это оттолкнет. Разбираемся, как писать сильный текст, чтобы увеличить продажи.

2. Микро-копирайтинг для написания привлекательных текстов рекламных объявлений и созданий цепляющей контекстной рекламы Яндекс Директа и Гугл Эдвордс.

Как сделать так, чтобы объявления в контекстной рекламе привлекали больше людей? Причем не любых людей, а именно целевую аудиторию, ваших «горячих» потенциальных клиентов? Как увеличить показатель CTR? Как отсеять мусорные клики, нецелевых клиентов и «халявщиков»?

Чек-листы, списки, шаблоны (8) 

Чек листы, списки и шаблоны для Яндекс Директа

Подробные чеклисты, полезные списки и шаблоны по настройке контекстной рекламы в Яндекс Директе и Гугл Эдвордс: 1) для быстрой и качественной настройки; 2) для увеличения прибыльности.

Яндекс Директ (17) 

Обучение настройке контекстной рекламы Яндекс Директ для начинающих. Самостоятельная настройка рекламных кампаний для новичков. Если вы осваиваетесь и развиваетесь в настройке Яндекс Директ в 2021 году, вы найдете здесь для себя много полезного: — как правильно подобрать ключевые слова — как написать хорошие объявления — как сэкономить рекламный бюджет — записи с обучающими видео А также про: настройки параметров рекламных кампаний запуск и тестирование управление Яндекс Директом вопросы и ответы обучение шагам по настройке контекста аналитика Яндекс Директа новости и изменения в Директе Если ищете пошаговую инструкцию по качественной настройке Директа в 2021 году — просто подпишитесь на семидневную серию уроков в личные сообщения ВК (мои лучшие файлы и чеклисты в подарок!). Через семь дней у вас будет качественная рекламная кампания, готовая к запуску. Или просто читайте статьи ниже, актуальные для вас!

Страницы

Добавить комментарий